• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Web Master'a » Разное » На какую тему сделать сайт?
На какую тему сделать сайт?
Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:50 | Сообщение # (1)
Гл.Администраторы
220v
Сообщения:540
Такой вопрос очень часто встречается у новичков в Интернет-бизнесе, которые создают свой первый сайт. В связи с этим я бы хотел дать несколько рекомендаций по этому поводу, а именно: на какую тему сделать сайт, на какую тему не надо делать сайт и так далее.

[Table][/Table]

1. Если вы не знаете, на какую тему создать сайт, то вспомните что вам нравиться, в чем вы специалист и о чем могли бы подробно, понятно, исчерпывающе рассказать. Уверен, у каждого есть подобные темы, любой человек в чем-то преуспевает лучше.

2. Если таковых тем все-таки не нашлось или вы плохо искали, то создайте свой блог, конечно, если его у вас его нет. Хотя к нему тоже надо пообобрать какую-нибудь тематику, такую, чтобы вам нравилась, но вы же её пока не знаете. Поэтому можно попробовать сделать блог обо всем. То есть что вам придет в голову, то и пишите.

3. Если и это не получается, то я попробую «навязать» свою тематику. Создайте блог о заработке в сети. В нём вы будите писать всё, что узнали за текущий день о работе в Интернете. Ведь вы в любом случае будите читать статьи о SEO, веб-дизайне, изучать HTML и CSS. Поэтому было бы неплохо изложить свои новые знания в статьях.

Конечно, и в последнем третьем случае надо писать с душой, но, думаю, у вас это получится. Вам же хоть немного нравиться тема заработка в сети? Если нет, то лучше вообще забыть про создание сайтов и заработке в онлайн.


cheat-paccvet.at.ua
oldbook.at.ua
Форум » Для Web Master'a » Разное » На какую тему сделать сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: