• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Web Master'a » Веб-дизайн » Мотивирующий дизайн
Мотивирующий дизайн
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:56 | Сообщение # (1)
Гл.Администраторы
220v
Сообщения:540
В этой статье я хочу рассказать про мотивацию программистов, менеджеров, копирайтеров и прочих людей, работающих с сайтом. А точнее про влияние дизайна на их мотивацию. Ведь все любят частоту и порядок, когда разложено все по полочкам. Любому человек приятней работать в таких условиях.

С сайтами то же самое. Профессиональному программисту в разы приятней верстать макет, сделанный профессиональным дизайнером, а не новичком, который не умеет структурировать свой макет и использует не сочетаемые между собой краски. Как профессиональному программисту не нравиться писать код для плохих шаблонов, так и опытному менеджеру сайта неприятно работать с ним, так и копирайтеру писать тексты и еще можно перечислить множество направлений. Согласитесь, что каждому интересней вести проект, когда он ему нравиться с точки зрения дизайна.

Этой статьей я хотел сказать, что качество сайта напрямую влияет на мотивацию работника, а мотивация, в свою очередь, отражается на качестве работы. Если сайт плохо выглядит снаружи, то весьма вероятно внутри он тоже выглядит не лучшим образом.

Итог: в момент, когда вы собираетесь поручить человеку работу с плохим дизайном, подумайте о мотивации вашего партнера, делающего ваш сайт.


cheat-paccvet.at.ua
oldbook.at.ua
Форум » Для Web Master'a » Веб-дизайн » Мотивирующий дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: