• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Web Master'a » SEO » Дешевое SEO или бесплатный сыр
Дешевое SEO или бесплатный сыр
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:55 | Сообщение # (1)
Гл.Администраторы
220v
Сообщения:540
Сегодня хочу напомнить всем известную поговорку: «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Все её знают, но, к сожалению, не все ей следуют, определенный процент компаний, продвигающие сайт, все равно попадают в подобные ситуации, из-за своей жадности и желания сэкономить.

Немного отклоняясь от темы, хочу сказать вам про крышу из металлочерепицы: успейте на АКЦИЮ и купите металлочерепицу.

Очень часто бывает так: клиент подает заявку в солидную SEO-фирму, которая действительно продвигает сайты, получает ответ с оглашением бюджета и начинаются вопросы типа: почему так дорого, я знаю фирму, в которой можно продвигаться во много раз меньше.

Но ведь качественно и надолго продвинуть сайт в поисковых системах по конкурентным запросам не так просто, и в некоторых случаях просто не реально при малом бюджете. Необходимо произвести огромную работу над сайтом: оптимизировать его внутреннею структуру, нарисовать красивый и удобный дизайн, подготовить интересные SEO-статьи. За всё это надо платить людям. Кроме этого, обязательно надо закупить некоторое количество ссылок, на них и тратиться 70% бюджета.

Итак, суть такова. Для достижения хороших результатов раскрутки нужно тратить немало денег, поэтому те, кто предлагают продвинуть ваш сайт в топы поисковиков за копеечную сумму, они толи волшебники, толи мошенники. С такими компаниями лучше не работать, потому что вы рискуете потерять время, деньги и своих клиентов.


cheat-paccvet.at.ua
oldbook.at.ua
Форум » Для Web Master'a » SEO » Дешевое SEO или бесплатный сыр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: